Отличная студия.
Чистенько, аккуратно, а главное-стерильно.
Предлагают чай, кофе, водичку.
Отдельная благодарность топ мастеру Юлии. Уточняла мои предпочтения на каждом этапе.
Профессионал своего дела.
Надежда С.
24 апреля
Спасибо, чудесная работа! Чисто, аккуратно, большой выбор цветов
Мама
16 мая
Прекрасное место, с профессиональными мастерами. Сегодня отдельная благодарность мастеру Юлии. Администратор милейшая прекрасная девушка 💐
Мария Хохлова
17 апреля
Прекрасный салон рядом с домом. Делала два раза маникюр у Родики - все чудесно! Спасибо девушкам за атмосферу и профессионализм, буду ходить и дальше с удовольствием.
Галина Х.
16 мая
Отличная студия.
Чистенько, аккуратно, а главное-стерильно.
Предлагают чай, кофе, водичку.
Отдельная благодарность топ мастеру Юлии. Уточняла мои предпочтения на каждом этапе.
Профессионал своего дела.
Мама
16 мая
Прекрасное место, с профессиональными мастерами. Сегодня отдельная благодарность мастеру Юлии. Администратор милейшая прекрасная девушка 💐
Надежда С.
24 апреля
Спасибо, чудесная работа! Чисто, аккуратно, большой выбор цветов
Мария Хохлова
17 апреля
Прекрасный салон рядом с домом. Делала два раза маникюр у Родики - все чудесно! Спасибо девушкам за атмосферу и профессионализм, буду ходить и дальше с удовольствием.